Мужчина проведет в изоляторе следующие два месяца. Он признал свою вину

Мужчину, который открыл пальбу из пистолета возле школы в Красноярске, отправили в СИЗО - он пробудет там два месяца.
31-летний Юрий открыл стрельбу из боевого оружия рядом со школой из-за расставания с женой. Мужчина был в глубокой печали после ссоры и пытался как-то выплеснуть обуревавшие его негативные эмоции.
Юрий стрелял из окна квартиры, в которой забаррикадировался от прибывших на место полицейских. Правда, ему это не помогло - стражи порядка все равно его задержали. Мужчина признал свою вину.