Мужчина в алкогольном опьянении потерял связь с реальностью и не смог найти дорогу домой, а через время его тело нашли растерзанным хищниками...

В Подмосковье пару чрезвычайно "умных" полицейских будут судить за "забытого" в лесу пьяного мигранта из Узбекистана. В мае его оставили там "проветриться" и якобы прийти в себя после выпитого алкоголя, а в итоге в сентябре тело мужчины нашли растерзанным - его съели животные.
Ужасная трагедия произошла в городе Ликино-Дулево. 45-летний Ойбек был задержан за дебош и непристойное поведение. Затем ему стало плохо, и, теряя связь с реальностью, он активно начал опустошать содержимое желудка "на казенное имущество". Полицейские, не желая возиться с буйным мигрантом, решили отвезти его в лес между деревнями Дуброво и Загряжской.
По какой-то причине Ойбека оставили там одного. Он не смог найти дорогу домой, а его близкие подали заявление в розыск. Лишь спустя несколько месяцев тело мигранта было найдено.
Под подозрение попали два полицейских, которые последними видели Ойбека. Младший лейтенант и старший сержант были уволены из органов внутренних дел и задержаны. Им предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий.