Интернет-зависимый мальчик начал биться в истерике и нанес удары учительнице в висок. У женщины сотрясение мозга

Под Симферополем пятиклассник гимназии избил учительницу музыки, которая отобрала у него телефон на уроке. С парнем провели беседу и отправили к психологу.
Интернет-зависимый Петя (имя изменено) играл на мобильнике на уроке музыки. Учительница сделала мальчику замечание и попросила положить гаджет ей на стол. К слову, с начала учебного года в школу вообще нельзя ходить со смартфоном. Но Пете было все равно, ведь для него виртуальный мир более перспективный.
После занятия пятиклассник тихонечко забрал свой сотовый со стола и попытался уйти. Педагог это увидела и не оценила - потребовала объяснений. Тогда у Пети совсем сорвало башню. Он ударил женщину в висок и устроил истерику, крича, что уже готов умереть, так как ему все надоело.
У учительницы диагностировали сотрясение мозга, она на больничном. Ну а с зависимым от гаджета пацаном провели беседу и назначили психолога.