Покупатели не чувствовали подвоха, потому что раньше уже обращались к "милой девушке"

В Нижнем Новгороде предприимчивая "бизнесвумен" собрала с клиентов больше 5 млн рублей за подбор туров, но вместо обещанного отдыха прикарманила деньги.
Хитрая блондинка на протяжении полугода продавала липовые путевки, и ни у кого не возникало к ней вопросов. Ведь большая часть клиентов уже обращалась к ней ранее, и проблем не было. Люди верили и несли стопроцентную предоплату в надежде на незабываемый отпуск, но получили настоящее разочарование и обман. Буквально перед самым вылетом она переставала отвечать на звонки.
Деньги туроператорша принимала на карту переводами, даже квитанции выдавала, а потом тратила на свои хотелки и не выходила на связь. В итоге на нижегородку завели уголовное дело по статье "Мошенничество". Свою вину она признала.