11-летнего Тимура разыскивают по всему городу, но более суток о его местоположении никто не знает

В Ангарске Иркутской области пропал пятиклассник. 11-летний мальчик ушел на тренировку, а домой не вернулся. Тимура Сидорова разыскивают уже сутки.
Как рассказала мама пропавшего школьника, ее сын вернулся из школы около шести вечера. Мальчик собрал вещи и пошел в спортивную секцию. С тех пор он не выходил на связь и не появлялся дома. Последний раз его видели в 82-м квартале.
К поискам Тимура подключились волонтеры и полицейские. Уже осмотрели подъезды, подвалы и чердаки. Поисковая операция продолжается.