В Иркутске пропал пятиклассник - он ушёл на тренировку и не вернулся домой

11-летнего Тимура разыскивают по всему городу, но более суток о его местоположении никто не знает

Тимур Сидоров. Фото: t.me/@babr_mash
Тимур Сидоров. Фото: t.me/@babr_mash

В Ангарске Иркутской области пропал пятиклассник. 11-летний мальчик ушел на тренировку, а домой не вернулся. Тимура Сидорова разыскивают уже сутки.

Как рассказала мама пропавшего школьника, ее сын вернулся из школы около шести вечера. Мальчик собрал вещи и пошел в спортивную секцию. С тех пор он не выходил на связь и не появлялся дома. Последний раз его видели в 82-м квартале.

К поискам Тимура подключились волонтеры и полицейские. Уже осмотрели подъезды, подвалы и чердаки. Поисковая операция продолжается.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Сливченко Ольга