В Ленобласти 11-летняя девочка выпала с 18 этажа, делая модное селфи на балконе

Школьница тусила с друзьями, когда захотела сделать крутой снимок. Она залезла на перила и не смогла удержаться

Тело девочки было найдено под окнами многоэтажки. Фото: t.me@/mashmoyka
Тело девочки было найдено под окнами многоэтажки. Фото: t.me@/mashmoyka

В Ленобласти школьница упала с балкона 18-го этажа, пытаясь сделать экстремальное селфи, и погибла.

В тот роковой день девочка встретилась с друзьями. Тусить подростки пошли на балкон последнего этажа многоэтажки. У приятелей была цель - устроить фотосессию. Но в какой-то момент все пошло не по плану - 11-летняя девочка вскарабкалась на перила, демонстрируя свою готовность рискнуть, и стала общаться по телефону с другом. Собеседнику бесстрашная школьница сказала, что готова спрыгнуть. Тот испугался и стал ее отговаривать, но любительница острых ощущений сказала, что просто шутит.

В тот же момент девочка потеряла равновесие и сорвалась с перил. Шансов выжить после падения с 18-го этажа у трюкачки не было, она погибла на месте.

Сейчас следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела. По рассказам знакомых, погибшая была беспроблемным ребенком: она жила с мамой после развода родителей и поддерживала нормальные отношения с отцом. Конфликтов почти не было - школьницу ругали только за съеденные сладости, но лишь потому, что у шестиклассницы был сахарный диабет.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Сливченко Ольга