Из-за замыкания в щитке, который располагался в подвале, едкий дым попал в кабину, где были женщина с ребенком

В дагестанском Дербенте произошла страшная трагедия, которая унесла жизни двух человек.
42-летняя Назиля вместе с 15-летней дочкой ехала в лифте, когда в подвале замкнуло щитовую. Моментально произошло возгорание и сильное задымление.
Едкий дым начал проникать в кабину лифта, в результате чего Назиля и девочка отравились угарным газом. Их удалось эвакуировать, но обе скончались в больнице.

Всего из девятиэтажки на улице Тагиева были эвакуированы 70 жильцов, среди которых 15 детей.