В Дагестане мать и её 15-летняя дочь умерли от отравления угарным газом в лифте

Из-за замыкания в щитке, который располагался в подвале, едкий дым попал в кабину, где были женщина с ребенком

Фото: t.me/@mchs_official
Фото: t.me/@mchs_official

В дагестанском Дербенте произошла страшная трагедия, которая унесла жизни двух человек.

42-летняя Назиля вместе с 15-летней дочкой ехала в лифте, когда в подвале замкнуло щитовую. Моментально произошло возгорание и сильное задымление.

Видео: t.me/@mash_gor

Едкий дым начал проникать в кабину лифта, в результате чего Назиля и девочка отравились угарным газом. Их удалось эвакуировать, но обе скончались в больнице.

Фото: t.me/@mchs_official
Фото: t.me/@mchs_official

Всего из девятиэтажки на улице Тагиева были эвакуированы 70 жильцов, среди которых 15 детей.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Сливченко Ольга