По словам молодой матери, ребенок выскользнул в фекалии, когда она разрывала пуповину. Для нее это вторая беременность и роды - ее первенец растет в приюте

В бурятской столице Улан-Удэ 18-летняя девушка родила в сельском туалете и бросила младенца в выгребную яму, оставив там умирать.
Как позже рассказали подруги Марии, о ее беременности родители и другие родственники ничего не знали. А когда будущая мать 15 сентября находилась на даче в СНТ "Профсоюзник", у нее начались схватки. В больницу она ехать, видимо, не собиралась - и побежала в уборную. Родив там ребенка, сама разорвала пуповину. После этого, по словам девушки, младенец выскользнул прямо в фекалии. Она попыталась найти его, подсвечивая себе фонариком и орудуя лопатой, но не смогла.
Знакомые, которые были вместе с ней в СНТ, вызвали службу спасения. В это время отчим Марии достал мертвого новорожденного. Полицейские допросили девушку и отправили ее в больницу. Выяснилось, что это не первые роды Марии, три года назад у нее на свет появился первенец, прав на которого у девушки сейчас нет: ребенок живет в приюте, куда его забрали сотрудники социальной службы.