Под Иркутском пьяный замдиректора кадетского корпуса устроил дебош со стрельбой

Родители пожаловались на горе-воспитателя губернатору области в его Telegram-канале

Замдиректора кадетского корпуса устроил стрельбу при детях в Усолье-Сибирском. Фото: @t.me/babr_mash
Замдиректора кадетского корпуса устроил стрельбу при детях в Усолье-Сибирском. Фото: @t.me/babr_mash

В Усолье-Сибирском, что в Иркутской области, пьяный замдиректора кадетского корпуса устроил стрельбу при детях.

Как написали родители юных кадетов в комментариях Telegram-канала губернатора области Игоря Кобзева, прапорщик на Дне здоровья кинул страйкбольную гранату в казарму. Еще несколько снарядов он бросил на территории корпуса.

Как утверждал сам прапорщик, все делалось в целях воспитания молодых бойцов, двое из которых, кстати, получили травмы. На этом изыски наставника не закончились - он начал стрелять...

Фото: @t.me/babr_mash
Фото: @t.me/babr_mash

Оказалось, что замдиректора устраивает беспредел на глазах у детей не в первый раз - он уже бил кадетов и был замечен в нетрезвом виде на концерте.

Следственный комитет и детский омбудсмен начали проверку по этому делу.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина