В Подмосковье сын-псих сделал дома из пакетов склеп, похоронил мать и убил себя

Мужчина обклеил стены полиэтиленом, залил щели монтажной пеной и оставил в комнате тело родительницы...

Сын-псих похоронил в самодельном склепе мать и покончил с собой. ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
Сын-псих похоронил в самодельном склепе мать и покончил с собой. ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

В подмосковном Егорьевске психически больной сын соорудил в своей комнате склеп для матери, там ее "похоронил", а потом покончил с собой, об этом сообщает "МК". По факту случившегося проводится проверка.

Накануне соседи почувствовали едкий трупный запах и обратились в полицию. Сотрудники вскрыли дверь и нашли разложившийся труп 67-летней женщины и ее 38-летнего сына. Предварительно, сначала скончалась пенсионерка, а потом мужчина.

Вся комната, где лежало тело хозяйки, была обклеена пакетами, а швы залиты монтажной пеной. Судя по всему, психбольной наделся, что неприятный запашок не сможет проникнуть в квартиры соседей. Собирался ли после этого мужчина бежать - неизвестно. Замуровав умершую мать, вскоре он совершил суицид.

Местные жители заявили, что видели свою 67-летнюю соседку последний раз примерно месяц назад. Тогда она рассказала, что хочет разменять квартиру и разъехаться со своим взрослым ребенком.

По данному факту проводится расследование.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Хуссаин Алиса