Мама малышки оставила ее одну с бутылочкой, а когда вернулась, дочь уже не дышала

В Сертолово 6-месячная девочка умерла в своей кроватке после кормления смесью. Молодая мать только на минутку оставила дочь с бутылочкой одну, а когда вернулась, обнаружила малышку с посиневшими губами.
По словам Марии, она дала ребенку смесь и вышла из комнаты. Когда же обнаружила дочь без признаков жизни, сразу вызвала скорую в свою квартиру микрорайона Черная Речка во Всеволожском районе. Однако ничего сделать было уже нельзя - медики лишь констатировали смерть крохи.
Как оказалось, Мария находится в федеральном розыске. К 24 годам девушка успела заработать себе не самую хорошую репутацию. За ее плечами уже несколько судимостей, в том числе за умышленное уничтожение имущества и кражи. Полтора года назад в суд было передано дело о незаконной постановке на учет, но Мария на заседание не явилась.