Мужчина под градусом без причины отобрал у подростка ключи и грозился устроить ему "приключения" на пятую точку

В Жуково (Башкирия) пьяный гаишник на пенсии стопанул юного байкера, угрожая "секс-расправой", а если точнее - грозился запихать всю электронику подростку в пятую точку (со слов гаишника).
Родственники пострадавшего парня рассказали, как все было: Дима (имя изменено) ехал домой из Уфы. Взмахом жезла его остановил "страж дороги". Мужчина был навеселе, не представился и не показал удостоверение, но стал "гнать" на юного мотоциклиста и отобрал ключи.
Затем подтянулись друзья дэпээсника, которые толпой начали прессовать Диму. Но парень позвал на подмогу родных. Слово за слово, и приятели гаишника проболтались, что их товарищ на пенсии. Тогда родители подростка позвонили настоящим полицейским. В течение получаса борзых самозванцев и след простыл. На гаишника в отставке уже написали заявление.