На Урале подросток с ножом напал на кассиршу, а потом заявил, что это был прикол

Несостоявшегося грабителя скрутил один из посетителей магазина, после чего приехала ГБР

Подростки совершили нападение на кассиршу. Фото: t.me/url_mash
Подростки совершили нападение на кассиршу. Фото: t.me/url_mash

В Екатеринбурге школьник с ножом напал на продавщицу в "Магните", а потом заявил, что это был такой розыгрыш.

Дело было в воскресенье вечером. Подростки 14-15 лет, предварительно спрятав лица и надев медицинские перчатки, пришли в магазин на Вторчермете. Дождавшись, когда схлынет основная масса покупателей, один из наглецов набросился на кассиршу. Угрожая женщине ножом, он потребовал отдать ему выручку. От хулигана продавщицу спас один из посетителей, который подошел сзади и скрутил нападавшего. Остальные члены банды сбежали, но и их вскорости поймали.

Группа быстрого реагирования, подоспевшая к месту происшествия, приковала парня наручниками к батарее, потом дебошира доставили в отдел, а там началось самое интересное. Парень заявил, что просто хотел "поприкалываться" и злого умысла у него не было.

Полиция проводит проверку.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Москвина Анастасия