Несостоявшегося грабителя скрутил один из посетителей магазина, после чего приехала ГБР

В Екатеринбурге школьник с ножом напал на продавщицу в "Магните", а потом заявил, что это был такой розыгрыш.
Дело было в воскресенье вечером. Подростки 14-15 лет, предварительно спрятав лица и надев медицинские перчатки, пришли в магазин на Вторчермете. Дождавшись, когда схлынет основная масса покупателей, один из наглецов набросился на кассиршу. Угрожая женщине ножом, он потребовал отдать ему выручку. От хулигана продавщицу спас один из посетителей, который подошел сзади и скрутил нападавшего. Остальные члены банды сбежали, но и их вскорости поймали.
Группа быстрого реагирования, подоспевшая к месту происшествия, приковала парня наручниками к батарее, потом дебошира доставили в отдел, а там началось самое интересное. Парень заявил, что просто хотел "поприкалываться" и злого умысла у него не было.
Полиция проводит проверку.
19-летнего вандала, разгромившего могилу Маслякова, отправили в психлечебницу
В Питере накрыли секс-вечеринку, где билеты за ночь искушений стоили 700 000 руб
В больнице Красноярска умер четвёртый ребёнок, поевший на ужин курицу и пельмени
Южную Африку завалило снегопадом - жители регионов впервые в жизни увидели снег