Медведица и её малыш забрели на стройку и сильно напугали работников

Медведи, конечно, милые создания, но только в мультфильмах или, если ты наблюдаешь за ними с безопасного расстояния, а не когда косматая мамочка с детёнышем пытается тебя достать. Это на себе почувствовали двое работяг из Иркутской области, которым пришлось спасаться от любопытной медведицы...на вышке.
Косолапая пришла на стройку со своим малышом по каким-то собственным медвежьим соображениям - что-то ей тут понравилось. Вернее, кто-то. Двое мужчин завладели её вниманием целиком и полностью. К счастью, им повезло успеть забраться на вышку, повыше от опасности.
Мамаша с большим интересом вставала на задние лапы, чтобы поглазеть на "двуногих" поближе, пока её малыш мирно сидел попой в песке и занимался своими детскими делами. Честно говоря, ситуация напомнила момент из мультика "Маугли", когда человеческий детёныш забрался на дерево от рыжих собак.
Веселее всего было оператору данного события - он-то был в полной безопасности и запечатлел встречу на камеру.
- Ну, что? Боитесь? Да? - хохотал оператор.
А кто бы в этой ситуации не боялся? Медведица с детёнышем - это ведь "яжмать", от которой можно ожидать любого фокуса. К счастью, закончилось всё хорошо - вскоре косматые ушли по своим делам, никого не тронув.