Нарушители решили скрыться от сотрудников ГАИ на своей "девятке", но, когда патрульные их настигли, бородачи устроили драку

В Дагестане в Тарумовском районе пьяная толпа избила гаишников после погони. У сотрудников - серьезные травмы.
Накануне "девятка" рассекала по местным дорогам и привлекла своей агрессивной ездой внимание гаишников. Правоохранители поехали за весельчаками, которые, наверняка, управляли своей "ласточкой" в нетрезвом виде.
Машину удалось найти благодаря местным, указавшим, куда свернули лихачи. Сотрудники ГИБДД нашли трех пьяных мужчин и попросили их проехать в отдел, но те отказались.
Тогда инспекторы церемониться с наглецами не стали и пригрозили применить силу. В ответ агрессивные нахалы налетели целой толпой...
Ты кто такой вообще?! Как положено, представься! Посмотрите, что с вами будет, -
К счастью, неугомонных удалось скрутить и доставить в отдел. Сейчас выясняется, кто именно из пьяных мужчин был за рулем. Известны имена и фамилии дебоширов, это Ковалев Сергей, Хайбулаев Магомедрашад, Алиев Сайгит.
В результате драки у одного из сотрудников ГАИ перелом носа и сотрясение головного мозга, у другого - ссадины и синяки.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело.