По пути домой мужчина сделал остановку во Владикавказе - медики сделали ему перевязку

Жителя Самары, в которого в Грузии ударила молния, выписали из больницы. Он уже вернулся домой и чувствует себя хорошо, но врачи и очевидцы происшествия до сих пор в шоке от случившегося.
Дело было так... 32-летний Павел Смирнов танцевал с друзьями на пирсе в Батуми под трек "Нейромонаха Феофана", а потом на нем вдруг загорелась футболка, и шорты превратились в решето, словно их "из дробовика прострелили".
Когда приехали грузинские врачи, они не могли поверить в то, что россиянин выжил после такого мощного разряда. Мол, это самое настоящее чудо! По словам самого парня, сначала он увидел "свет в тоннеле" и решил, что умер, а потом предположил, что у него сгорели все внутренние органы. Друзья же Павла шутят, что у приятеля после пережитого просто обязаны появиться сверхъестественные способности.

Через некоторое время после того, как Павла подлатали местные врачи, вместе с друзьями он поехал в Россию - путь компания держала через Верхний Ларс. По дороге они заглянули во Владикавказ, на станцию скорой помощи, где медики сделали счастливчику перевязку. Из-за ожогов турист еще какое-то время будет наблюдаться в больнице и проходить реабилитацию.