Опасный рецидивист совершил сексуализированное насилие над маленьким мальчиком и проходил судебно-психиатрическую экспертизу

На Сахалине спецназ ищет рецидивиста-педофила, который сбежал из психбольницы, прихватив ножницы. Сообщается, что 37-летний арестант Александр Нагорнов совершил побег из областной больницы, куда его привезли для прохождения судебно-психиатрической экспертизы.
По словам очевидцев, неадекватный преступник, вырвавшись из здания, угнал подвернувшийся под руку мопед и умчался на нем в сторону села Новотроицкое Анивского городского округа (около 10 км от больницы).
Сейчас там и в окрестностях рецидивиста ищут силовики. Жителей села попросили не выходить из дома и ни в коем случае не отпускать на улицу детей.
Нагорнов сейчас под следствием, он обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении маленького мальчика. Извращенец имеет множество судимостей за изнасилования, разбой и кражи.