Девушка попала в больницу после пластической операции на носе - сейчас она без сознания на аппарате ИВЛ

25-летняя модель Влада Антропова попала в реанимацию после неудачной операции на нос в клинике на Рублёвке.
Девушка добилась огромной популярности благодаря соцсетям, сумела переехать из Брянска в Москву, выучилась в МГЛУ и начала новую безбедную жизнь. Доходы модели весьма достойные - она может себе позволить дорогой шопинг, регулярные поездки за границу в топовые города вроде Ниццы, Монако и Амстердама, а также походы к косметологу. Казалось, живи и радуйся, но девушке этого показалось мало, ведь нет предела совершенству.
Однажды Влада захотела исправить себе нос - чем-то он ей не угодил. На операцию Антропова пошла в частную клинку в элитном посёлке Жуковка на Рублёвке. Хирургическое вмешательство прошла успешно, а вот ночью самочувствие девушки резко ухудшилось - она впала в кому.
Модель в бессознательном состоянии перевезли в пензенскую больницу и подключили к ИВЛ. Улучшений пока нет.
Родные 25-летней девушки винят в случившемся хирурга частной клиники - Ксению С. По словам близких Влады, приняли модель в пятницу вечером второпях, собственно, тогда же и прооперировали. Проблемы начались уже на операционном столе - Влада впала в кому, и никто из медиков не знал, что делать. Когда приехала бригада скорой помощи, персонал поначалу даже не мог назвать личность пациентки.