Камеры запечатлели падение метеорита в Иркутской области

Вечером 7 апреля в Усть-Кутском районе Иркутской области уличные камеры зафиксировали падение небесного тела

Фото: SHOT
Фото: SHOT

Сначала на небе появилась вспышка, стало светло, а затем было видно как что-то яркое стремительно падает...Так описали происшествие, которое произошло на окраине города Усть-Кут, очевидцы.

Видео: SHOT

Администрация района подтвердила, что жители города могли наблюдать необычное свечение поздно вечером 7 апреля.

"В 22.47 по местному времени над городом неожиданно появилось яркое свечение, внешне похожее на комету. А вы видели это чудо природы?", - говорится в сообщении властей района.

По предварительным данным, было зафиксировано такое явление, как падение метеорита.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина