Вечером 7 апреля в Усть-Кутском районе Иркутской области уличные камеры зафиксировали падение небесного тела

Сначала на небе появилась вспышка, стало светло, а затем было видно как что-то яркое стремительно падает...Так описали происшествие, которое произошло на окраине города Усть-Кут, очевидцы.
Администрация района подтвердила, что жители города могли наблюдать необычное свечение поздно вечером 7 апреля.
"В 22.47 по местному времени над городом неожиданно появилось яркое свечение, внешне похожее на комету. А вы видели это чудо природы?", - говорится в сообщении властей района.
По предварительным данным, было зафиксировано такое явление, как падение метеорита.