Страшное ДТП спровоцировал водитель автобуса, который отвлекся на оплату проезда

В Омске женщина чудом выжила после того, как ее сбила и протащила на капоте до остановки легковушка. Сообщается, что ужасную аварию спровоцировал автобус.
Известно, что во время движения водитель общественного транспорта отвлекся на сбор оплаты за проезд и врезался в Toyota Corolla у пешеходного перехода. От удара иномарка вылетела на зебру, по которой шла женщина, зацепила несчастную и провезла ее до остановки "Магазин" в Чкаловском микрорайоне.
Пострадавшая жива - ее увезла скорая помощь. Правоохранители начали проверку.