В Омске женщина выжила после того, как её сбила и протащила по дороге Toyota

Страшное ДТП спровоцировал водитель автобуса, который отвлекся на оплату проезда

В Омске машина сбила женщину на зебре и протащила на капоте до остановки. Фото: @t.me/mash_siberia
В Омске машина сбила женщину на зебре и протащила на капоте до остановки. Фото: @t.me/mash_siberia

В Омске женщина чудом выжила после того, как ее сбила и протащила на капоте до остановки легковушка. Сообщается, что ужасную аварию спровоцировал автобус.

Известно, что во время движения водитель общественного транспорта отвлекся на сбор оплаты за проезд и врезался в Toyota Corolla у пешеходного перехода. От удара иномарка вылетела на зебру, по которой шла женщина, зацепила несчастную и провезла ее до остановки "Магазин" в Чкаловском микрорайоне.

Момент аварии запечатлел видеорегистратор. Видео: @t.me/mash_siberia

Пострадавшая жива - ее увезла скорая помощь. Правоохранители начали проверку.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Ергунова Кристина