Роспотребнадзор обнаружил в кафе "Шаурму хочу" сальмонеллу

Помните историю с шаурмой, из-за которой, кстати, отравилось уже 62 человека? Так вот, владельца кафе с подмоченной репутацией "Шаурму хочу" отправили под домашний арест.
По информации Shot Проверка, пока будет идти следствие, 33-летний Артуш Арутюнян останется дома, без интернета и связи.
Напомним, Роспотребнадзор установил, что вероятной причиной массового отравления посетителей кафе в Братске стала сальмонелла - её нашли на смывах с оборудования и поверхностей заведения.