Также мать, которая издевалась над 6-летним ребенком, не стали лишать родительских прав - девочку ей вернули

В Красноярске 40-летняя мать, которая изощренно измывалась над 6-летней дочерью, получила условный срок. Ей даже вернули обратно ребенка, которого до этого изъяли соцслужбы.
Более года назад разгорелся скандал, когда стало известно, что повариха, работавшая в детском саду, после работы нещадно наказывала и самым настоящим образом издевалась над собственным ребенком. Она била 6-летнюю дочку проводом от телефонной зарядки, скалкой, втирала ей в кожу соль и ставила на колени...
Однажды крики несчастного ребенка услышала соседка и заявила на мать-садистку в полицию. Тогда девочку забрали, но через полгода опека вернула ее матери, которая находилась под подпиской о невыезде, пока рассматривалось ее дело. До сих пор вопрос о лишении родительских прав не закрыт. А саму горе-мать осудили по двум статьям, по которым ей дали 3 года и 1 месяц условного срока.