Девушка отделалась сотрясением мозга и ушибом позвоночника

Работа - это, конечно, важная часть нашей жизни, но быть гиперответственным сотрудником порой опасно. В Москве 23-летняя беременная уроженка Киргизии так боялась опоздать на работу, что выпрыгнула из окна 6 этажа. Спойлер: всё живы.
По словам брата пострадавшей, девушка осталась у него в гостях, чтобы немного вздремнуть перед ночной сменой. Очнувшись, будущая мама поняла, что опаздывает, и сильно разнервничалась. Настолько, что сиганула в окно. Мол, так будет быстрее... По крайней мере, так звучит предварительная версия.
Решение будущая мамочка приняла молниеносно, поэтому родственник ничего не успел сделать. Девушка упала на подъездный козырёк.
Очевидцы страшного события сразу вызвали скорую, медики приехали за считанные минуты и госпитализировали пострадавшую. В клинике ей диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб позвоночника.
К счастью, травмы оказались достаточно лёгкими, так что и малыш, и мама остались живы. Сейчас в странной ситуации разбирается полиция - копы проверяют брата девушки.