В Москве беременная выжила после прыжка с 6 этажа - боялась опоздать на работу

Девушка отделалась сотрясением мозга и ушибом позвоночника

Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи
Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи

Работа - это, конечно, важная часть нашей жизни, но быть гиперответственным сотрудником порой опасно. В Москве 23-летняя беременная уроженка Киргизии так боялась опоздать на работу, что выпрыгнула из окна 6 этажа. Спойлер: всё живы.

По словам брата пострадавшей, девушка осталась у него в гостях, чтобы немного вздремнуть перед ночной сменой. Очнувшись, будущая мама поняла, что опаздывает, и сильно разнервничалась. Настолько, что сиганула в окно. Мол, так будет быстрее... По крайней мере, так звучит предварительная версия.

Решение будущая мамочка приняла молниеносно, поэтому родственник ничего не успел сделать. Девушка упала на подъездный козырёк.

Видео: @shot_shot

Врачи и полиция

Очевидцы страшного события сразу вызвали скорую, медики приехали за считанные минуты и госпитализировали пострадавшую. В клинике ей диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб позвоночника.

К счастью, травмы оказались достаточно лёгкими, так что и малыш, и мама остались живы. Сейчас в странной ситуации разбирается полиция - копы проверяют брата девушки.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина