Голодное и изнемогающее от боли животное пришло к человеческому жилью, чтобы найти легкую добычу

На Камчатке раненый, голодный и разъяренный медведь вышел из леса и начал охотиться на людей.
Зверь с поврежденной задней лапой не мог найти пропитание в тайге и, вконец изголодавшись, пришел к человеческому жилью. Бурый долго блуждал по улицам - одна из жительниц села Паратунка заметила его и сняла на видео.
В тот момент, когда зверь проходил мимо дома, дверь подъезда открылась - одна из жительниц собиралась выйти на улицу. Хищник, увидевший наконец добычу, забыл о ране и кинулся на женщину. К счастью, ей удалось спрятаться за железной дверью, и медведю пришлось ретироваться. К счастью, он оставил попытки поживиться человечиной и ушел в лес.