Не все растения одинаково полезны - есть и откровенно ядовитые, о токсичности которых мы даже не подозревали. "Жизнь" попыталась разобраться, какие растения лучше обходить стороной

Началось лето, и потянулись в леса и поля ручейки отдыхающих. Кто за грибами-ягодами, кто на шашлыки, кто просто погулять, подышать свежим воздухом, поправить здоровье. Вот цветет милый цветочек, а вон там под резным листиком притаилась сладкая красивая полезная ягодка… Стоп! Сладкая – да, красивая – да, а вот точно ли она полезная? И так ли уж мил цветочек? Давайте разберемся!
Наша страна огромна и, конечно, на ее территории есть немало растений, представляющих опасность для человека. Что же это за злодеи?
Во-первых, конечно, борщевик Сосновского, которому сейчас объявили войну многие регионы России. Его выпалывают, выкашивают, травят ядами, назначают штрафы за растущее на участке растение, а он цветет и пахнет всем своим врагам назло.
Когда-то именно за это свойство его и ценили – борщевик хорошо разрастается, неприхотлив, наращивает солидную крону, которую в сельском хозяйстве использовали в качестве корма для коров. Лишь потом установили, что борщевик опасен для человека, его листья и плоды содержат эфирные масла, которые при попадании на кожу увеличивают чувствительность к ультрафиолету, поэтому контакт с борщевиком вызывает страшные ожоги, которые тяжело заживают и оставляют шрамы на коже.

А сильные ожоги более 80% тела могут привести к летальному исходу. Сок и пыльца борщевика при проглатывании вызывают отек гортани и пищевода, попавший в глаза сок приводят к потере зрения от ожогов роговицы.
Далее идет не менее опасная клещевина, которую многие выращивают на приусадебных участках, ценя за красоту листьев и декоративность плодов. Клещевина содержит рицин – токсин, который в 6 раз сильнее цианистого калия. Всего 10 семян клещевины могут закончить земную жизнь смельчака, решившего попробовать семечко на вкус, ведь антидота от ядовитого сока не существует. Но даже если употреблено недостаточное для смертельного исхода количество семян и медицинская помощь подоспела вовремя, полностью восстановить здоровье не выйдет – разрушение белковых соединений под воздействием рицина мгновенно и необратимо.

Однако если использовать клещевину с умом, то она принесет огромную пользу – оказывается, именно из нее после длительной обработки делают касторовое масло, широко используемое в косметологии и медицине.
Белладонна, она же красавка обыкновенная. Вот мы и добрались до тех самых аппетитных ягодок, которые так и манят положить их в рот. Но делать этого ни в коем случае нельзя, ведь токсин атропин, содержащийся в плодах, даже в небольших количествах сильно возбуждает нервную систему и вызывает приступы помешательства, а при сильном отравлении следует паралич органов дыхания, приводящий к смерти лакомки.

Однако не спешите расслабиться, удержавшись от дегустации ягод, - ядовиты все части растения! Не стоит после белладонны трогать лицо или тереть глаза, это тоже может привести к серьезным последствиям. Более того, можно отравиться даже медом из красавки, ведь пчелы не подозревают об опасности, которую она в себе несет, так как не чувствительны к ее яду.
Но не зря она называется bella donna – хоть и коварна, а все же приносила пользу итальянским красавицам. Сок этого растения итальянки закапывали в глаза: от атропина зрачки расширялись, приобретая пусть и неестественный, но чертовски привлекательный блеск. А вот ягоды они использовали для румянца на щеках.
Вороний глаз. Еще одна красавица-ягодка, которая возбуждает любопытство и желание попробовать, ведь ее очень трудно не заметить и обойти стороной. Крупная ярко-синяя ягода похожа на голубику или чернику. Все части растения опасны для здоровья: корневище вызывает рвоту и тошноту, листья негативно влияют на нервную систему, плоды ухудшают работу сосудов и сердца вплоть до полной остановки.

Аконит, или борец. Ах, как мне в детстве нравились эти сине-фиолетовые «петушки»! И ни я, ни мои друзья не знали, что в нем содержится опасный токсин аконитин (а вообще в аконите содержится несколько десятков ядовитых веществ), который, впитываясь через кожу, может вызвать жжение, онемение, аритмию, а в тяжелых случаях даже паралич сердца.

Древние жители Азии и Европы смазывали соком аконита наконечники стрел, а на Аляске с его помощью охотились даже на китов. Название «аконит» по легенде берет начало из подвига Геракла, в котором он выводит адского пса Цербера из преисподней на свет Божий. По пути изо рта зверя падала слюна, и на этих местах выросли растения, получившие названия «аконит», ведь произошло это недалеко от города Акони. Аконит широко используется в народной медицине, но даже она не рискует связываться с корнем растения – настолько он ядовит. Еще одно предание гласит, что тюбетейка, пропитанная соком аконита, убила безжалостного завоевателя Тамерлана.
Вёх ядовитый (цикута, водяной болиголов). Еще одно опасное растение, широко распространенное по всей территории России. Опасный яд цикутоксин, содержащийся в вёхе, вызывает эпилепсию, боли в животе, потерю сознания, судороги. Может дело дойти и до летального исхода.
Считается, что известный философ Сократ свел счеты с жизнью при помощи сока вёха. Вместе с тем, вёх широко используется в народной медицине. Употребленная в разумных количествах, настойка вёха помогает при мигрени, подагре, ревматизме, тахикардии.

Конечно, это далеко не полный список опасностей, с которыми можно столкнуться, бездумно засовывая в рот травинку или ягодку. Тут и белена, и ясенец, и ландыш, и волчье лыко, и чистотел, и дурман, и лютик, и олеандр, и… И много чего еще! Будьте осторожны и научите этому детей, и тогда любая ваша прогулка среди разнотравья будет спокойной и безопасной.