Коко и его четвероногого приятеля хозяин приучил к спиртному

Двухлетнего пса Коко спасли от алкогольной зависимости. Такое случилось с лучшим другом человека впервые.
В питомник Великобритании после смерти хозяина попало две собаки. Ничто не предвещало беды, но тут у четвероногих начались судороги. Сотрудники питомника быстро оказали им помощь, и в результате обследования выяснилось, что это последствия резкого отказа от спиртного. Дело в том, что при жизни хозяина, псы любили крепкие напитки.
- Собаки стали зависимы от алкоголя, потому что их хозяин оставлял горячительное перед тем, как пойти спать, - рассказала британская газета Telegraph.
Врачи успели вовремя принять меры - это помогло спасти жизнь Коко. К сожалению, вторая собака умерла.
Сейчас Коко здоров и полон сил!