"Достали!" В Приамурье врача-зумера уволили из-за оскорбительных видео о больных

В своих публикациях молодой специалист рассказал, как сильно устал от пациентов, а одного из них вообще послал "на три буквы"

Врача-зумера уволили из-за оскорбительных видео о больных. Фото: @t.me/shot_shot
Врача-зумера уволили из-за оскорбительных видео о больных. Фото: @t.me/shot_shot

В Амурской области 27-летнего врача-зумера уволили из-за оскорбительных видеороликов о пациентах, которые он выкладывал в соцсети. Своим подписчикам молодой человек постоянно жаловался на больных, используя при этом матерные выражения.

27-летний терапевт по имени Роман работает в больнице в поселке городского типа Новобурейский. В один из дней специалист вышел на перекур и высказался о своей непростой деятельности, а также о пациентах, которые, по его словам, действуют ему на нервы.

Я уже за****ся одному и тому же деду объяснять, куда ему надо! На **й тебе надо, дурачок. Все за***ли меня, одному что-то надо, другому что-то надо. Пи***сы, ненавижу их, -
заявил Роман.
Терапевт высказался подписчикам. Видео: @t.me/shot_shot

Подписчики не оценили такой контент молодого терапевта и осыпали его гневными комментариями. После этого Роман записал видеообращение, в котором принес свои извинения. Мол, просто хотел осветить проблемы всех медиков в селах, которые уже не могут работать в таком бешеном ритме.

Роман приносит извинения. Видео: @t.me/shot_shot

Однако это не сработало. Терапевта-зумера уволили из больницы. Теперь местные обеспокоены тем, что в поселке совсем не останется врачей. А коллеги Романа заявили, что он хорошо относился ко всем пациентам и до этого никаких претензий к нему не было.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Хуссаин Алиса