Еще сегодня утром британские СМИ писали о том, что канадский самолёт засек стук с глубины

Пока береговая охрана США отчаянно ищет пропавший в водах Атлантики батискаф, некоторые уже не верят в спасение пассажиров. Так, режиссёр "Титаника" Джеймс Кэмерон уверен, что на подлодке уже нет живых.
Более того, он выразил свои соболезнования близким пассажиров, в том числе - российскому ученому Анатолию Сагалевичу, друг которого - Пол Наржеоле - является пилотом на борту аппарата.
Он прислал свои соболезнования мне, он знает о нашей дружбе с Полом Наржеоле (пилот батискафа – Прим. ред.)…. Он говорит, что твои друзья уходят один за одним. Он уже считает, что, в общем-то, дело кончено, я так думаю.

Напомним, еще утром британские СМИ сообщали о стуках на глубине, которые засек канадский самолёт.
Анатолий Сагалевич является создателем российских глубоководных аппаратов "Мир-1" и "Мир-2", которые использовались на съёмках фильма "Титаник". Напомним, лента вышла на экраны в 1997 году.