Мужчина выехал на встречку, сбил спортсмена и рассердился из-за повреждений машины

В Московской области 41-летний сотрудник ГИБДД Роман Стрелков совершил жестокое нападение на велосипедиста, которого сначала сам же и сбил на ВАЗе.
По данным Shot, Роман работает техником в регистрации отдела ГИБДД РФ по Москве. Он ехал по деревне Косяково на ВАЗе, когда вылетел на встречку и сбил велосипедиста.

После происшествия Стрелков остановился, выскочил из машины, но вместо того, чтобы оказать первую помощь пострадавшему и вызвать скорую, стал осматривать автомобиль.
Разбитое лобовое стекло ВАЗа вывело его из себя, наложилось еще и то, что, по словам мужчины, накануне он сильно поссорился с женой. Роман схватился за нож, в ярости нанёс жертве несколько ударов ножом и скрылся с места преступления.

К счастью, пострадавшему повезло - рядом были очевидцы, которые вызвали медиков. Мужчину срочно госпитализировали с колото-резанной раной брюшной полости и ранением печени.
Когда пациент пришёл в себя после операции, он рассказал полицейским о произошедшем. Стрелкова нашли сразу же и задержали. Теперь на сотрудника открыто дело по умышленному причинению тяжкого вреда - ему светит до 8 лет в местах не столь отдалённых.