Под Нижним Новгородом в школе у 9-летнего мальчика случился инсульт, он в коме

Ребенок играл с одноклассниками на перемене, когда ему стало плохо - он упал в обморок

Под Нижним Новгородом в школе у 9-летнего мальчика случился инсульт, он в коме. Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи
Под Нижним Новгородом в школе у 9-летнего мальчика случился инсульт, он в коме. Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи

Под Нижним Новгородом у 9-летнего мальчика в школе случился инсульт. Ребенок впал в кому.

Трагический случай произошел в городе Павлово. Третьекласснику стало плохо на перемене, он упал в обморок. Очевидцы вызвали скорую, ребенка без сознания увезли в больницу. Медики обследовали его и, предварительно, диагностировали инсульт. Никаких повреждений на теле мальчика не обнаружено. Сейчас он находится в коме.

Инспекторы ПДН поговорили с учениками и учителями, просмотрели записи с камер, но ничего подозрительного не заметили: мальчик ни с кем не дрался и нигде не падал. Родители сообщили, что у их сына давно диагностировано врожденное заболевание, поэтому у них нет претензий к образовательному учреждению. Лишь бы малыш поправился...

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина