Чтобы он не истек кровью в камере, его привезли в больницу, а после наложения бинтов домашний тиран сбежал...

В Дагестане мужчину задержали за избиение жены, а он вскрыл себе вены и устроил побег из больницы.
34-летний Руслан и 32-летняя Сабира живут в Каспийске. По какой-то причине в тот день мужчина в очередной раз (по словам соседей) стал безжалостно бить любимую. В итоге несчастная оказалась в больнице в Махачкале с крайне тяжелыми травмами. Медики, занявшиеся ее лечением, позвонили в полицию - и вскоре Руслана задержали.
Дагестанца увезли в отдел, но сидеть и ждать своей участи он не захотел. Вместо этого мужчина изрезал себе запястья и вынудил стражей порядка отвезти его в больницу. Когда врачи остановили у него кровотечение и наложили бинты, домашний тиран сбежал. Теперь на нем висят две "уголовки" - за причинение тяжкого вреда здоровью человека и побег.