В Дагестане мужчина, задержанный за избиение любимой, вскрыл себе вены и сбежал

Чтобы он не истек кровью в камере, его привезли в больницу, а после наложения бинтов домашний тиран сбежал...

В Дагестане мужчина, задержанный за избиение жены, вскрыл себе вены и сбежал. Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи
В Дагестане мужчина, задержанный за избиение жены, вскрыл себе вены и сбежал. Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи

В Дагестане мужчину задержали за избиение жены, а он вскрыл себе вены и устроил побег из больницы.

34-летний Руслан и 32-летняя Сабира живут в Каспийске. По какой-то причине в тот день мужчина в очередной раз (по словам соседей) стал безжалостно бить любимую. В итоге несчастная оказалась в больнице в Махачкале с крайне тяжелыми травмами. Медики, занявшиеся ее лечением, позвонили в полицию - и вскоре Руслана задержали.

Дагестанца увезли в отдел, но сидеть и ждать своей участи он не захотел. Вместо этого мужчина изрезал себе запястья и вынудил стражей порядка отвезти его в больницу. Когда врачи остановили у него кровотечение и наложили бинты, домашний тиран сбежал. Теперь на нем висят две "уголовки" - за причинение тяжкого вреда здоровью человека и побег.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина