Перед жестокой расправой преступники нанесли несколько ударов ножом и вилкой подруге, с которой до этого пьянствовали

В Башкирии мужчины из Магнитогорска сожгли лицо соседу и жестоко его зарезали, потому что он отказался дать им денег на очередную бутылку алкоголя.
Александр и Ирик приехали в Белорецк к подруге. По случаю приезда хозяйка и ее гости устроили застолье - и целые сутки потратили на распитие спиртных напитков. В какой-то момент пьянчуги поругались, и мужчины схватились за "оружие": один взял нож, второй - вилку и вместе они напали на чем-то не угодившую им женщину. Один удар пришелся даме в плечо, второй - в спину... Потом гости вышли из квартиры.
Но направились они не за бинтами для раненой собутыльницы и даже не в сторону дома, а на поиски выпивки. Денег у них не было, поэтому "друганы" постучались к соседу и потребовали от него либо сотню-другую, либо бутылку. Тот возмутился и отказал, тогда пропойцы набросились на несчастного и связали его.
Дальше они учинили бессмысленную и жестокую расправу над человеком: прислоняли лицом к горячей конфорке, искромсали его ножами. Мужчина пытался сопротивляться и кричал, но совершенно обезумевшие выпивохи от этого приходили в еще больший азарт...
Тело убийцы завернули в ковер, чтобы спрятать. Паспорт бедняги сожгли, а из квартиры вынесли вещей на 10 тысяч рублей. После чего постарались скрыться. Однако их все же нашли - в челябинском социальном центре. Одному из преступников дали 18 лет колонии строгого режима, а второму - 21 год особо строгого.