Певица Лолита Милявская считает, что моралисты, которые травят артистов за то, что те вышли на сцену пьяными, неправы

Артисты – люди чувствительные, порой из-за личной драмы, творческого кризиса или проблем со здоровьем пускаются во все тяжкие. Это ни для кого не секрет... Вот и Лолита Милявская высказала свое мнение о поведении и отмене концертов своей коллеги МакSим.
Может, артист с кем-то расстался, а надо выйти и спеть что-нибудь. И бывает, что человек нажрался, у него всё хреново. Но он не может отменить концерт, потому что публика. Я никогда не осуждаю моих коллег, я всегда на их стороне. Сама выходила пару раз в керогазе, и мне это зритель прощал.
Кроме этого, артистка сообщила, что ненавидит моралистов, которые якобы никогда не делали ошибок. По ее словам, никто не может решать за самого человека: что можно, а что нельзя.
Напомним, что ранее из-за серии скандалов был отменен гастрольный тур 39-летний певицы МакSим "Я буду жить!". Организаторы перенесли на неопределенный срок выступления артистки в Ижевске, Екатеринбурге, Питере, Москве и других городах.
Подробнее о причинах читайте в нашем материале "Потерялась и сломалась…Раскрыта тайна сорванных концертов МакSим" >>>