18-летнюю Дилдору уже уволили. Девушка заявила, что волочила малышей по асфальту только потому, что у одного из них слетел с ноги ботинок

Воспитательница из Подмосковья, которая таскала детей по асфальту, проработала в частном садике "Космо" всего два дня. Как заявили родители малышей, 18-летняя Дилдора плакала и просила прощения, оправдывая свой поступок.
Вопросы к сотруднице возникли не только из-за произошедшей ситуации. Девушка оставила без присмотра на детской площадке остальных ребятишек, пока за шкирку волокла двух малышей обратно в садик после прогулки.
Такие жестокие и непрофессиональные действия Дилдоры совсем не устроили родителей малышей. Сама она рыдала и извинялась перед мамами и папами. 18-летняя девушка заявила, что у одного ребенка слетел ботинок и она не могла просто вести его за руку, как полагается. В общем, действовала сотрудница садика якобы исключительно во благо воспитанников. Несмотря на все оправдания, несостоявшуюся воспиталку уволили.
Дилдора на территории России находится законно, однако патента на работу у нее нет.
Против нее возбуждено уголовное дело по статье "Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".