В Питере на территории больницы нашли тела 2 мужчин, умерших загадочной смертью

У одного из скончавшихся на плече была символичная татуировка - смерть с косой

Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи
Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи

В Московском районе Северной столицы на территории больницы № 26 найдены тела двух мужчин, скончавшихся примерно в одно и то же время при загадочных обстоятельствах.

Первый труп заметили после полуночи у забора на пустыре. При первичном осмотре на теле не обнаружили следов травм или насилия. На вид погибшему 40-45 лет, на плече у него была татуировка с косой как символом смерти.

Спустя время - уже при дневном обходе территории учреждения - нашли второй труп. Тело мужчины 50-55 лет лежало в подвале - и на нем также не было признаков насильственной смерти. Оба трупа направили в морг для вскрытия. Представители больницы отказались комментировать инцидент.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Сливченко Ольга