У одного из скончавшихся на плече была символичная татуировка - смерть с косой

В Московском районе Северной столицы на территории больницы № 26 найдены тела двух мужчин, скончавшихся примерно в одно и то же время при загадочных обстоятельствах.
Первый труп заметили после полуночи у забора на пустыре. При первичном осмотре на теле не обнаружили следов травм или насилия. На вид погибшему 40-45 лет, на плече у него была татуировка с косой как символом смерти.
Спустя время - уже при дневном обходе территории учреждения - нашли второй труп. Тело мужчины 50-55 лет лежало в подвале - и на нем также не было признаков насильственной смерти. Оба трупа направили в морг для вскрытия. Представители больницы отказались комментировать инцидент.