На Урале 18-летние отморозки 20 раз пырнули ножом в парке случайного прохожего

Сами парни отрицают свою причастность к расправе над 31-летним пьяным мужчиной

Парней подозревают в жестоком убийстве. Фото: @url_mash
Парней подозревают в жестоком убийстве. Фото: @url_mash

В Свердловской области произошло жестокое убийство 31-летнего мужчины, которого более 20 раз ударили ножом, а бездыханное тело попытались сжечь. По подозрению в совершении преступления задержаны двое 18-летних жителей Артемовского.

По имеющимся данным, мужчина возвращался домой из питейного заведения. В городском парке он поссорился с двумя молодыми людьми. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой один из парней достал нож и порядка 20 раз всадил его в тело жертвы. После кровавой расправы парни намеревались скрыть следы преступления, оттащив убитого и попробовав его сжечь.

Подозреваемых повязали в квартире одного из них. Родственники задержанных утверждают, что на их одежде не было следов крови. Сами молодые люди отрицают свою причастность к преступлению. Следком возбудил уголовное дело по факту убийства.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Сливченко Ольга