В Воронеже пожарные тушат резервуар на нефтебазе

Точная причина пожара пока неизвестна

Момент взрыва нефтебазы
Момент взрыва нефтебазы

В Воронеже идёт тушение горящего резервуара с топливом на нефтебазе на улице Димитрова. На месте работают более 100 пожарных и 30 единиц техники.

- Жертв, по первым данным, нет, — сообщил губернатор Гусев.

По данным местных жителей резервуар загорелся после того, как над ним пролетел неопознанный вертолёт.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Жуков Сергей