38-летний артист отказался выступать в тандеме, который сам основал в 2010 году

Певец Артик (Артем Умрихин), он же основатель легендарного дуэта Artik&Asti, окончательно покинул группу. Артист уже долгое время не выступал вместе с солисткой (Seville) и принял окончательное решение уйти. Артик отказался исполнять песни группы не только в России, но и за рубежом.
Отныне группу Artik&Asti представляет одна Севиль, но название дуэта, несмотря на отсутствие главных персонажей, остается прежним.

Изначально солисткой группы была Анна Асти. Ее голос и принес дуэту славу. Но в 2021 году звезда Artik&Asti покинула группу и начала заниматься сольной карьерой. Кстати говоря, тоже удачно.
После появления новой солистки дуэт уже не имел такого ошеломительного успеха - и вот теперь развалился окончательно.