Житель Архангельска вышел из автобуса на полном ходу

Водитель транспортного средства не заметил, как одна из дверей не закрылась

Фото: vk.com/gibdd708
Фото: vk.com/gibdd708

Есть русская поговора: "Поспешишь - людей насмешишь". Парень из Архангельска пошел дальше - он напугал целый автобус, выскочив из него на полном ходу - так торопился попасть к месту назначения. Однако теперь ему будет не до поездок - теперь парню предстоит сложное лечение.

Видео: vk.com/gibdd708

Судя по кадрам, любитель приходить вовремя был в состоянии алкогольного опьянения, поэтому и решил, что ему море по колено. Сплоховал и водитель автобуса - мужчина не заметил, что одна из дверей не закрылась. Не увидел он и горе-пассажира, а остальные летуна просто проигнорировали. Пострадавшего госпитализировали с переломами.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Шмидт Оксана