Менеджеры компании, которая является собственником жилья, выставили ей такой счёт, якобы за "износ жилья"

Как пишет Инфо24, девушка сняла квартиру в 2021 году. В ней была мебель и бытовая техника. Девушка прожила там почти четыре года и решила съехать, поскольку потеряла работу. По её словам, жильё, которое она арендовала, было проблемным. Ламинат под стиральной машиной со временем вздулся. Она просила представителей собственника квартиры починить технику, но пришедшие к ней мастера не смогли ничего сделать.
Кроме того, на протяжении четырёх лет в туалете не работала вентиляция, а в зале — кондиционер. Об этом девушка также рассказывала владельцам, но они ничего не предпринимали. Теперь, когда пришло время расставаться, её упрекнули в том, что кромка двери в ванной комнате вздулась, а от протекающего кондиционера остались следы. Не понравилось менеджерам и состояние фасада на кухне, который после очередной протечки чинил их же мастер.
Позднее выяснилось, что жительница Москвы не первая, кто столкнулся с денежными проблемами при выселении. Она нашла тех, кому при выезде пришлось платить за ремонт 700 тысяч рублей.