В Питере дама украла в ювелирке кольцо, оставленное на прилавке покупательницей

Женщина решила сама себя порадовать и заодно вспомнила, что "лучшие друзья девушек – это бриллианты"

В Питере дама укралав ювелирке кольцо, оставленное на прилавке покупательницей. Фото:@t.me/mashmoyka
В Питере дама укралав ювелирке кольцо, оставленное на прилавке покупательницей. Фото:@t.me/mashmoyka

В Питере женщина украла в ювелирном магазине кольцо с бриллиантом, которое случайно на витрине забыла другая покупательница. На такой шаг дама пошла из-за отказала возлюбленного покупать ей цацки. Против любительницы красивых украшений возбудили уголовное дело.

Момент кражи. Видео:@t.me/mashmoyka

В ювелирке находилась покупательница, которая примеряла различные украшения, поэтому сняла свое колечко за 80 тысяч рублей. Однако ничего не выбрала и покинула магазинчик, оставив украшение на прилавке. Все происходящее увидела роковая блонди и решила использовать свой шанс.

Через некоторое время покупательница опомнилась и прибежала обратно в магазин, но своего перстня уже на месте не было.

Правоохранители быстро задержали любительницу всего сияющего. Ей оказалась 49-летняя уроженка Татарстана. Против похитительницы возбудили уголовное дело. Женщине вменяют кражу с причинением значительного убытка. Дело скоро передадут в суд.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Хуссаин Алиса