Экстренные службы несколько раз отлавливали чешуйчатых, но все бесполезно

Всем, кто боится змей, советуем скорее покинуть Новую Москву - в посёлке Московский нашествие шипящих чешуйчатых. Уже две недели пресмыкающиеся терроризируют жителей, расползаясь по всему посёлку. Люди опасаются лишний раз выходить из дома, ведь из любого куста может выползти неприятная шипящая тварь. Хорошо, если это ужик, а если нет? Проверять не хочется...
Экстренные службы уже несколько раз проводили отлов опасных соседей, однако это не дало ощутимого результата - змеюки возвращаются снова и снова. Единственное, что радует, так это то, что пока никого не укусили.