Упавшего на землю "пяточка" мама и брат бодали до тех пор, пока он не поднялся на все четыре копытца

Если вы думаете, что грозные кабаны не могут быть милыми, то ошибаетесь. Под Приозёрском сняли на видео невероятно трогательный сюжет из мира дикой природы.
Маленькому кабанчику-сеголетку стало плохо - он неожиданно свалился с ног прямо к копытам матери, но семья не стала наводить панику. Мама крошки и его брат/сестра начали отчаянно его бодать. Мол, давай, вставай, братишка!
Что стало причиной "обморока" малыша, сказать трудно, но, к счастью, вскоре "пятачок" поднялся на все четыре копытца и побежал за мамой.
Скорее всего упал малыш из-за недостатка каких-то элементов в организме. Для малышей, тем более диких, это не редкость, так что волноваться за пятнистого не стоит.