В Москве 2-летний малыш умер в свой день рождения, взрослые дали ему запрещёнку

Мамаша отправилась с сыном на прогулку, там кто-то из ее знакомых дал ребенку попить из бутылки, в которой содержался бутират

Мать малыша, который скончался от бутирата.  Фото:@t.me/shot_shot
Мать малыша, который скончался от бутирата. Фото:@t.me/shot_shot

В Москве двухлетний мальчик умер в свой день рождения из-за взрослых, которые дали ему напиток с запрещенкой. Кроха скончался через несколько часов.

Шокирующий инцидент произошел накануне ночью в доме на Волгоградском проспекте. Днем 38-летняя Юлия отправилась с сыном на прогулку, а через некоторое время встретилась со своими дружками. Компания веселилась и наслаждалась жизнью, не обращая внимания на малыша. В какой-то момент один из знакомых женщины дал мальчику глотнуть из бутылки, содержащую бутират.

Когда мамаша все-таки вернулась домой, то поняла, что с сыном что-то не так. Мальчик задыхался. Юлия побежала к соседке, та вызвала бригаду скорой помощи. Прибывшие на место медики пытались спасти жизнь двухлетнего, но не смогли. Кроха умер, по стечению обстоятельств в свой день рождения. Ему исполнилось ровно 2 года.

Предварительно, смерть наступила от отравления наркотическими веществами.

Дело находится на контроле прокуратуры Москвы. Обстоятельства и детали случившегося устанавливаются. Известно, что у Юлии есть еще трое детей, все они от разных мужчин. В начале ноября семья была поставлена на учет.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Хуссаин Алиса