Вырученные от продажи музыкального инструмента деньги будут направлены на помощь детям с онкологией

Певица Тейлор Свифт выставила на благотворительном аукционе свою гитару с автографом, пишет Billboard. Средства с продажи музыкального инструмента, за который удалось выручить 120 тысяч долларов, пойдут на помощь детям, которые страдают от онкологии.
Фонд кантри-музыканта Тоби Кейта уже не первый раз организовывает подобные торги, а гитара Свифт ушла на данный момент стала одним из самых дорогих предметов на аукционе. Всего организаторам удалось собрать около 1,8 миллиона долларов, там продавали фотографии звезд, автографы и различный реквизит с их выступлений.