В предприятиях "Моремании" были обнаружены ужасные условия работы и антисанитария буквально на каждом шагу

Испорченная рыба, поднятые с пола ножи и трупы сотрудников-наркоманов в корпоративных квартирах - вот что творится за красивой эмблемой московского кафе "Моремания".
Как сообщает SHOT ПРОВЕРКА, чей тайный агент проник внутрь рассадника бактерий и антисанитарии, сотрудники заведения не выбрасывают отходы и просроченные продукты, ведь их можно за милую душу скормить гостям, которые вряд ли что-то поймут.

Сотрудники заведений, которые существуют под известным брендом, "балуются" наркотиками. Некоторые умирают от передозировки, но их тела продолжают лежать в квартирах, предоставляемых компанией.
Обо всех кошмарах рассказал бренд-шеф сети кафе, который подтвердил слова фото.
А лосось проходит все круги ада, прежде чем попасть на стол посетителя. Рыба падает на пол, а специально для проверок переклеивают маркировку и дату изготовления.
И куда же без классической схемы - обвесить наивных людей!