Композитор и продюсер обещал вернуться в детское певческое шоу, но только при условии, что там не будет его телевизионного коллеги Юрия Аксюты, который возглавляет редакцию проекта

55-летний композитор и музыкальный продюсер Максим Фадеев в ответ на просьбу поклонников вернуться в тв-шоу "Голос.Дети" очень резко отозвался о музыкальной редакции проекта.
"Я никогда не буду участвовать в этом дискредитовавшем себя проекте. С такой непрофессиональной и убогой музыкальной редакцией. Под руководством Аксюты Ю.В. Когда его сменят - тогда я с радостью приду. Ведь я - настоящий учитель и педагог по образованию", - написал Фадеев на страничке в соцсети.
Напомним, что Максим Фадеев участвовал в качестве наставника в двух первых сезонах популярного проекта. Подопечные продюсера дважды становились победителями шоу. Но в какой-то момент звёздный учитель ушёл без объяснения причин.