В Питере откачали 6-классника, который "закинулся" в школе снюсом и чуть не умер

Пацан и его товарищ решили, что они уже взрослые и могут развлекаться как душе угодно, отыскали "никотинку" и устроили себе трип

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

Под Питером пацан "закинулся" снюсом в школе и попал в больницу в тяжелом состоянии. Шестиклассник решил устроить себе "яркие" учебные будни и решил принять жевательный табак на перемене.

Инцидент произошел в тихвинской гимназии перед четвертым уроком. Друзья по шалостям почувствовали себя смелыми взрослыми и сгоняли в местный магазинчик рядом со школой, чтобы взять никотиновые подушечки, которые незамедлительно испробовали.

Однако "веселья" не случилось: одному из подростков внезапно стало плохо уже после пятого урока. Госпитализировали гимназиста с отравлением неизвестным веществом - и состояние его оказалось крайне тяжелым. К слову, 12-летний товарищ пострадавшего признался, чем они развлекались на переменке, лишь после того, как его друга увезла скорая...

Интересно, что учителя характеризовали отравившегося мальчика как хорошего ученика: он посещает театральный кружок и прилежно учится, семья у него полная и благополучная. Тем не менее это не помешало пацану ступить на скользкую дорожку...

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Ергунова Кристина