Врачам пришлось проводить экстренную операцию, ведь у пациента могло начаться внутреннее кровотечение

В Мытищах голодный, но целеустремленный мужчина проглотил вместе с десертом ложку, когда обедал. Извлекать инородное тело пришлось медикам.
Пациента со множеством жалоб экстренно доставили в Мытищинскую городскую больницу. После обеда у мужчины начались тошнота, рвота и повышенное слюноотделение. Удар принял на себя врач-эндоскопист Максим Щипачев, именно он провел операцию по удалению инородного предмета из организма.
Без хирургического вмешательства обойтись было невозможно, поскольку шанс того, что столовый прибор выйдет естественным путем, был крайне мал. А вот риск внутреннего кровотечения, наоборот, с каждой минутой становился все выше. К счастью, все прошло на ура: житель Мытищ уже здоров как бык, но на всякий случай продолжает наблюдаться амбулаторно.