Под Нижним Новгородом в пустующем три года доме нашли череп и кости человека

Голова мертвеца была отделена от тела, а одежда на останках сильно истлела

Под Нижним Новгородом полиция нашла скелет человека в заброшенном доме. Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи
Под Нижним Новгородом полиция нашла скелет человека в заброшенном доме. Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи

Под Нижним Новгородом полицейские обнаружили останки неизвестного человека в пустующем третий год доме.

Жуткую находку совершили в селе Алешково Богородского округа. Как рассказали местные жители, участок, на котором построен дом, принадлежит колхозу. Жилище пустует вот уже три года. Однако, судя по всему, когда-то там произошло убийство. Стражи порядка обнаружили скелет человека, череп которого лежал в полуметре от других останков. Одежда на останках была очень старой и уже истлела.

Кроме того, под крышей висели две петли, а во дворе обнаружили полис, принадлежащий 44-летнему мужчине. Теперь специалистам предстоит выяснить, связан ли хозяин полиса с найденными останками и что в этом заброшенном доме произошло.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина